Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности», проводившие дистанционные проверки качества охраны образовательных организаций, отметили в своих отчетах работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Елену Бугрееву и Рушана Рахматуллина.

Уже долгое время неся дежурство на объектах образования, Елена Бугреева и Рушан Рахматуллин обладают большим опытом и высокой квалификацией, пользуются заслуженным уважением заказчика и коллег.

Наблюдения инспекторов СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе проверок подтвердили их профессионализм и добросовестность. Елена Бугреева и Рушан Рахматуллин строго выполняют инструкции и распоряжения, проявляют в работе старание и инициативу.

В соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского указанные работники ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» были отмечены благодарностями и денежными премиями.