Неизвестный гражданин, атаковавший работника ООО ЧОО «Флагман» Николая Крылова, был задержан и передан полиции.

Инцидент произошел в одной из образовательных организаций Москвы. Мужчина появился в здании школы в состоянии явного алкогольного опьянения. Он попытался пройти внутрь, при этом сопровождал свои действия нецензурной лексикой. Николай Крылов оперативно блокировал ему проход и, видя, что нарушитель настроен агрессивно, спокойно и твердо потребовал от него покинуть объект. Мужчина в ответ бросился на охранника с кулаками.

Работник ООО ЧОО «Флагман» отразил нападение и активировал кнопку экстренного вызова полиции. Благодаря грамотным действиям Николая Крылова мужчина был задержан и доставлен в территориальный отдел МВД.

За проявленную решительность и профессионализм Николай Крылов в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.