Благодарственные письма от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 2036» поступили в адрес работников ООО «ЧОП «Щит» Олега Лукинова, Владимира Харитонова и Андрея Снигура.

По словам директора образовательной организации Татьяны Иренковой, каждого из них отличает образцовое исполнение должностных обязанностей, профессионализм и ответственный подход к порученному делу, безупречное следование должностным инструкциям и регламентам.

Согласно отзыву заказчика, Олег Лукинов, Владимир Харитонов и Андрей Снигур всегда доброжелательны по отношению к обучающимся и вежливы с посетителями.

Работники ООО «ЧОП «Щит», достойно представляющие свою профессию, в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.