В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1945 «Синяя птица» с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Сергея Назарова и Аллы Икрянниковой.

Директор образовательной организации Сергей Астахов отмечает их неизменную готовность оказывать помощь сотрудникам школы, отзывчивость и неравнодушное отношение к обучающимся. Указывает он и на профессионализм начальника охраны Дмитрия Носарева.

Для названных работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» это далеко не первая благодарность от заказчика. Так, Сергей Назаров в последние два года неоднократно пресекал попытки проноса в школу запрещенных предметов, в том числе ножа и ножевых лезвий, за что получал поощрения.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение удовлетворить ходатайство и отметить Сергея Назарова и Аллу Икрянникову благодарностями и денежными премиями.