При осуществлении видеомониторинга состояния охраны на объектах образования инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» обратили внимание на грамотные действия работников ООО «ЧОП «Щит» Светланы Микериной и Марии Вороновой.

Отмечается их добросовестное и профессиональное отношение к делу в различных ситуациях.

Светлана Микерина качественно осуществляет осмотр въезжающего транспорта, тщательно изучает документы водителя и содержимое кузова, надлежаще ведет соответствующую документацию.

Мария Воронова проявляет образцовую бдительность во время прогулок детей в дошкольной образовательной организации, грамотно располагается в эти часы и обеспечивает непрерывный контроль над обстановкой.

По итогам рассмотрения представленных отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Светлане Микериной и Марии Вороновой благодарности и денежные премии.