Отчеты инспекторов СРО Ассоциация «Школа без опасности» сообщают об образцовых действиях ряда работников охраны. Положительная оценка была дана действиям Виктора Шиханцова из ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ», Романа Носова из ООО «ЧОП «Юг-Дельта» и Татьяны Гордеевой из ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100».

Будь то осмотр транспорта или проверка посетителей ручным металлодетектором, своевременный обход территории или обеспечение охраны учащихся во время их прогулок, каждый из названных работников действует с четким сознанием высокой ответственности и строго руководствуется должностными инструкциями.

Их добросовестный труд, в основе которого отличная подготовка и достаточный опыт работы на объектах образования, положительным образом сказывается на восприятии гражданами деятельности членов СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Виктор Шиханцов, Роман Носов и Татьяна Гордеева в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.