Бдительность работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Андрея Сикеева позволила не допустить проноса перцового баллончика в образовательную организацию.

Запрещенный предмет был спрятан в вещах ученика одиннадцатого класса, однако грамотные действия Андрея Сикеева, в нужный момент воспользовавшегося ручным металлодетектором, позволили обнаружить спрятанный баллончик.

Андрей Сикеев является внимательным, опытным и добросовестным работником охраны. Тщательно следуя всем рекомендациям экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности», он неоднократно пресекал попытки пронести запрещенные предметы. В списке изъятых после его проверок вещей не только перцовый баллончик, но также гаечные ключи, ножи и даже фехтовальная шпага!

Профессионализм Андрея Сикеева в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.