Благодарственное письмо в адрес работника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Татьяны Ревнивцевой поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа им. Н. М. Карамзина».

В своем обращении директор образовательной организации Дмитрий Серебров просит рассмотреть вопрос о поощрении Татьяны Ревнивцевой «за безупречное выполнение своих обязанностей, за бдительность при обеспечении пропускного режима, за уважительное отношение к посетителям и родителям, за активное участие в жизни дошкольного корпуса».

Татьяна Ревнивцева пользуется заслуженным авторитетом у заказчика, всегда проявляет в в работе старание и инициативу, в любой ситуации действует надежно и профессионально.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение поддержать ходатайство заказчика и поощрить Татьяну Ревнивцеву благодарностью и денежной премией.