CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В письме от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 491», поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», выражается признательность в адрес трех работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л».

Высокую оценку заказчика заслужили своей работой охранники Николай Лынов и Арман Ибраев, а также начальник охраны Владимир Мухин.

От лица коллектива образовательной организации письмо подписал директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 491» Роман Абрамов. В обращении предлагается рассмотреть возможность поощрения работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» за добросовестный труд и ответственный подход к делу. Ни разу, подчеркивается в письме, в их отношении не поступали какие-либо жалобы и нарекания, и об охране объекта поступают только положительные отзывы.

За отличную работу, улучшающую восприятие профессии охранника со стороны заказчика и посетителей образовательной организации, Николай Лынов, Арман Ибраев и Владимир Мухин решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.  

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»