Работники ООО ЧОП «Спектр» получили благодарность от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 460 им. Дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова» за безукоризненное несение службы по охране образовательной организации.

Письмо с выражением признательности в их адрес пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор образовательной организации Дмитрий Шестаков называет имена Виктора Декина, Гузель Фахретдиновой, Владилены Николаевой, Людмилы Курочкиной, Елены Черноус, Александра Черноус, Сергея Капитанова и Уразгали Рамазанова, отмечая их трудолюбие, ответственность и отличное исполнение должностных обязанностей.

Их достойная служба не осталась без внимания руководства СРО Ассоциация «Школа без опасности». В соответствии с распоряжением президента саморегулируемой организации Сергея Саминского каждому из них была вручена благодарность и денежная премия.