CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Оперативные и правильные действия работника ООО ЧОО «Родикон» Ивана Попова позволили ликвидировать возгорание, возникшее в образовательной организации.

Около 15.30 на объекте произошло срабатывание пожарной сигнализации. Находившийся на посту Иван Попов тут же по шлейфу определил помещение, из которого поступил тревожный вызов, и поспешил туда.

Угроза возникла на складе музыкальных инструментов, где загорелся блок бесперебойного питания. Не теряя ни секунды, Иван Попов отключил подачу электричества и применил огнетушитель. Прибывшему пожарному расчету осталось лишь констатировать, что благодаря грамотному реагированию работника ООО ЧОО «Родикон» опасность была полностью устранена.

Умелые действия Ивана Попова — результат отличной подготовки и богатого опыта. На объектах образования он несет дежурство уже почти десять лет. За проявленный профессионализм в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского он был отмечен благодарностью и денежной премией. 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»