CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2115» направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100».

По словам заказчика, все охранники, несущие дежурство в школьных и дошкольных корпусах образовательной организации, прекрасно подготовлены и действуют в строгом соответствии со всеми инструкциями и нормативными документами. Администрация адресует благодарность каждому из них, называя имена Сергея Агеева, Юлии Соловей, Ирины Журавлевой, Сергея Боровкова, Владимира Антипчева, Евгения Колбина, Алексея Чепурнова, Рашита Валипова, Петра Буланова и Сергея Бычкова.

В непростой период борьбы с коронавирусной инфекцией они продолжают проявлять выдержку, терпение, профессионализм и смекалку в каждодневной работе, говорится в письме. Указанные охранники всегда находят общий язык с посетителями, предотвращая конфликтные ситуации, опрятны и вежливы, умело контролируют обстановку на объекте.

Многие из них не первый раз удостаиваются благожелательных отзывов от руководства образовательной организации.

За качественную работу и вклад в укрепление положительного отношения к охранникам образовательных организаций, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить названных работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»