В ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» высоко оценили работу обеспечивающих охрану объекта работников ООО ЧОП «Эскарп 43» Геннадия Аникеева, Антона Кузькина и Александра Загонова.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик просит рассмотреть возможность поощрения названных охранников.

«Руководство Московского центра качества образования выражает искреннюю благодарность работникам ООО ЧОП «Эскарп 43» за высокий уровень и профессиональную организацию обеспечения безопасности и пропускного режима на объекте», — говорится в письме.

Отличная подготовка охранников регулярно проявляется в ходе их дежурств. Можно отметить хотя бы тот факт, что их бдительность не раз позволяла предотвратить попытки посетителей пронести в Центр холодное оружие.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство руководства Московского центра качества образования и вручить Геннадию Аникееву, Антону Кузькину и Александру Загонову благодарности и денежные премии.