Руководство одного из колледжей, находящихся под охраной ООО ЧОО «Спец-Групп», выразило благодарность работнику предприятия Вячеславу Серых.

На этом объекте в последнее время систематически случались перебои с электричеством. Для комплекса безопасности это означает серьезные уязвимости. В этой ситуации отчетливо проявляется подготовка охранника, его бдительность, знание обстановки на объекте.

Условия, сложившиеся в колледже, заказчик назвал «экстремальными». Однако Вячеслав Серых подтвердил свой высокий профессиональный уровень, безукоризненно исполняя должностные обязанности и, несмотря ни на что, поддерживая надежный уровень охраны объекта.

Ознакомившись с обращением, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», президент саморегулируемой организации Сергей Саминский принял решение поощрить Вячеслава Серых благодарностью и денежной премией.