Благодарственно письмо от администрации ГБОУ г. Москвы «Инженерная школа № 1581» поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». В своем обращении заказчик указывает на безупречную работу охранников ООО ЧОП «СОБР» Сергея Гуляева и Александры Савченко.

Заказчик обращает внимание на их профессионализм, честность, порядочность и ответственность. «Они с наилучшей стороны проявили себя в ходе выполнения государственного контракта на охрану образовательной организации», — говорит директор «Инженерной школы» Ирина Мусина.

Достойно нести дежурство Сергею Гуляеву и Александре Савченко позволяют не только отмеченные качества, но также прекрасная подготовка и умелая организация работы начальником охраны.

За качественное обеспечение охраны на объекте президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить Сергея Гуляева и Александру Савченко благодарностями и денежными премиями.