Работник ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Андрей Павлов был поощрен после обращения руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1560 «Лидер».

Ходатайство о его поощрении было подписано директором ГБОУ «Школа № 1560 «Лидер» Татьяной Цуркан. Она просит отметить Андрея Павлова за хорошую работу, безупречный труд и профессионализм, которые он неизменно проявляет при выполнении своих должностных обязанностей.

В образовательной организации надеются на дальнейшее сотрудничество и не сомневаются, что и впредь Андрей Павлов на своем посту будет обеспечивать спокойное и безопасное пребывание детей и педагогов на объекте.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, рассмотрев обращение заказчика, столь высоко оценившего работу охраны на объекте, принял решение поощрить Андрея Павлова благодарностью и денежной премией.