Неизвестный, пытавший проникнуть в образовательную организацию, был задержан полицией при участии работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Ольги Чугуновой.

Посторонний пробрался на территорию школы после полуночи. Он подошел ко входу в здание, стал стучать в дверь, окна, при этом вел себя агрессивно и сопровождал свои действия руганью. Ольга Чугунова вызвала на объект полицию.

Не сумев пробраться внутрь, нарушитель ушел от школы и перелез через забор на улицу. При этом он повредил ограждение и информационную табличку.

Прибывшие сотрудники полиции, получив от Ольги Чугуновой информацию по происшествию, задержали нарушителя.

За грамотное реагирование на происшествие Ольга Чугунова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.