В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступил благодарственный отзыв на работу охранника ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Елены Казарцевой.

Признательность ей выражает руководство ГБОУ г. Москвы «Школа «Марьино» им. маршала авиации А.Е. Голованова». Заказчик отмечает добросовестный труд охранника, ответственное отношение к работе и своевременные действия в нештатных ситуациях. Недавно бдительность Елены Казарцевой позволила предотвратить вынос школьного имущества.

В ее адрес никогда не поступало жалоб и нареканий. Напротив, родители и педагоги всегда отзываются о ней с положительной стороны.

Изучив обращение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Елену Казарцеву благодарностью и денежной премией.