Любительский футбольный матч мог окончиться дракой, если бы не вмешательство работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Игоря Ульянова.

На футбольном поле возле школы собралась компания молодых людей. Среди них выделялся мужчина постарше. Вскоре после начала матча он начал вести себя грубо и разжигать конфликт среди играющих. Страсти достигли пика, когда нарушитель ударил одного из игроков по лицу.

В ситуацию быстро вмешался охранник Игорь Ульянов. Он остановил потасовку и попытался призвать нарушителя к порядку. Однако тот, пребывая, как выяснилось, в состоянии алкогольного опьянения, уговоры работника ООО ЧОП «Эскарп 43» игнорировал.

На объект прибыл вызванный Игорем Ульяновым наряд полиции. Совместными усилиями дебошир был выведен с территории образовательной организации.

За свои умелые и твердые действия Игорь Ульянов по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.