Вмешательство работника ООО ЧОО «Родикон» Ивана Попова позволило оказать своевременную медицинскую помощь учащемуся колледжа.

Молодому человеку стало плохо на перемене. Он потерял сознание и упал прямо возле поста охраны. Не растерявшись, Иван Попов немедленно оказал пострадавшему первую помощь и доложил о происшествии в администрацию образовательной организации. Вызванная на объект медицинская бригада увезла учащегося в ближайшую больницу.

Иван Попов несет дежурство на объектах образования почти десять лет. За это время он не имел дисциплинарных проступков и неоднократно удостаивался положительных отзывов. Его профессиональная подготовка и богатый опыт позволяют ему уверенно и квалифицированно действовать в любых ситуациях.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Иван Попов был отмечен благодарностью и денежной премией.