Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352» обратилась с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» Владимира Силаева, Эльверы Яхиной, Марата Бареева и Ивана Щеголева.

Заказчик обращает внимание на отличную организацию охраны в ходе выборов в Государственную Думу РФ и качественное исполнение должностных обязанностей со стороны работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

Стоит подчеркнуть, что их образцовая работа в эти дни является лишь одним из примеров добросовестного труда по охране данного объекта.

За профессионализм, проявленный в ответственный период, Владимир Силаев, Эльвера Яхина, Марат Бареев и Иван Щеголев в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.