Работники ООО «ЧОП «Командор» Дмитрий Насонов, Наталья Насонова, Андрей Шимановский и Галина Шимановская, несущие службу в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2053», были отмечены за грамотное исполнение должностных обязанностей.

Поводом для награждения стало обращение заказчика, который высоко оценил их работу в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу РФ. Отметим, что положительные отзывы в их адрес поступали от администрации школы неоднократно и ранее.

Как указывает руководство образовательной организации, работники ООО «ЧОП «Командор» не допустили нештатных ситуаций и обеспечили надлежащий контроль над соблюдением всех норм и правил, действующих на избирательном участке.

С поступившим в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмом ознакомился президент саморегулируемой организации Сергей Саминский, принявший решение поощрить названных охранников за их профессионализм благодарностями и денежными премиями.