Работники ООО ЧОП «Аттила» Андрей Вишняков, Дмитрий Мозговой, Владимир Трухачев, Валентина Трухачева и Сергей Соколов, несущие дежурство в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2009», были отмечены за умелое обеспечение охраны объекта.

Поводом для их поощрения стало письмо заказчика, поступившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В нем руководство образовательной организации выражает признательность работникам ООО ЧОП «Аттила» за добросовестное отношение к служебным обязанностям, оперативное реагирование на изменение обстановки и неравнодушное отношение к жизни школы.

Андрей Вишняков, Дмитрий Мозговой, Владимир Трухачев, Валентина Трухачева и Сергей Соколов в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.