Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 641 имени Сергея Есенина» выступила с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Спектр» Владимира Баранова, Сергея Гераськина и Павла Скудалова за высокое качество несения дежурства.

Заказчик выражает им особую признательность за помощь в организации и проведении выборов в Государственную Думу РФ. В руководстве образовательной организации указывают на безукоризненное выполнение ими должностных обязанностей, бдительность и профессионализм, проявленные в столь ответственный период.

За высокий профессионализм, отмеченный заказчиком, Владимир Баранов, Сергей Гераськин и Павел Скудалов по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.