Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1948 «Лингвист-М» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Галины Мацонковой, Зои Андреевой и Андрея Сикеева.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик хвалит названных охранников за качественное исполнение должностных обязанностей и помощь в проведении выборов в Государственную Думу РФ.

Как указывают в руководстве образовательной организации, ГалинаМацонкова, Зоя Андреева и Андрей Сикеев, неся дежурство на объекте уже продолжительное время, не раз проявляли себя с положительной стороны.

Приняв во внимание оценку заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить работникам ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» благодарности и денежные премии.