Благодарственное письмо в адрес работника ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Петра Матвейченко поступило от председателя одной из участковых избирательных комиссий.

В письме выражены слова признательности за большую помощь в проведении выборов в Государственную Думу РФ.

Этот период стал серьезным испытанием для навыков охранников, дежуривших на объектах, где располагались избирательные участки. Петр Матвейченко безукоризненно справился со своими должностными обязанностями в эти напряженные дни. И неудивительно: более десяти лет он трудится в ООО «ЧОП Юг-Дельта», является одним из опытнейших и ответственных работников.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Петра Матвейченко благодарностью и денежной премией.