Члены ряда избирательных комиссий дали высокую оценку действиям работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу РФ.

Заслуженной похвалы удостоились Любовь Мамедова, Юрий Капитонов, Юлия Капитонова и Роман Степочкин.

Каждому из них была выражена признательность за отличное несение службы, всеобъемлющую помощь сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивавшим порядок на избирательных участках, и членам УИКов.

За образцовую работу в ответственный период Любовь Мамедова, Юрий Капитонов, Юлия Капитонова и Роман Степочкин решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.