Серьезный материальный ущерб, угрожавший образовательной организации, был предотвращен грамотными действиями работника ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Людмилы Пахомовой.

Около одиннадцати вечера она находилась на обходе здания, когда услышала шум льющейся воды. Войдя в помещение, Людмила Пахомова увидела, что возникла протечка в гибкой подводке к раковине. Охранник оперативно перекрыла водоснабжение и предотвратила повреждение имущества школы.

Опытный работник охраны, Людмила Пахомова не раз получила поощрения за проявленный на дежурстве профессионализм.

Вновь подтвердив свою высокую квалификацию, она по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.