В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило обращение от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа «Спектр», в котором заказчик ходатайствует о поощрении работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Сергея Егорова и ЗухрыКеримовой.

В администрации отмечают с их стороны образцовое выполнение служебных обязанностей. На протяжении всего времени работы названных охранников неизменно отличают старание и серьезный подход к выполнению поставленных задач.

Наилучшим образом их качества проявились во время выборов в Государственную Думу РФ.

Приняв во внимание отзыв заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить СергеюЕгорову и Зухре Керимовой благодарности и денежные премии.