Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1987» выразила благодарность работникам ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Татьяне Авраменко, Виталию Авраменко и Сергею Аксенову за образцовое исполнение должностных обязанностей.

Сентябрь — один из самых трудных месяцев с точки зрения охраны образовательных организаций. На этот месяц выпадают различные мероприятия, требующие полного напряжения сил от работников охраны.

Как утверждает директор Школы № 1987 Елена Швец, Татьяна Авраменко, Виталий Авраменко и Сергей Аксенов проявили в этот период высочайший профессионализм и ни разу не подвели персонал и учащихся образовательной организации.

Рассмотрев поступившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» обращение, президент саморегулируемой организации Сергей Саминский распорядился отметить работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарностями и денежными премиями.