Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 171» обратилась Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с просьбой рассмотреть возможность поощрения работника ООО «ЧОП «Щит» Владимира Васильева.

В письме заказчик указывает, что Владимир Васильев проявляет на своем посту высокий профессионализм и ответственность.

По достоинству оценивают работника и в ООО «ЧОП «Щит». Как считают в руководстве частного охранного предприятия, его добросовестный подход к делу, образцовое исполнение должностных обязанностей и безупречное соблюдение служебных инструкций и регламентов делают Владимира Васильева примером для коллег.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение отметить Владимира Васильева благодарностью и денежной премией.