Трое нарушителей были выдворены с территории образовательной организации после вмешательства работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Натальи Хлечас.

Около 15.00 она заметила на школьном стадионе троих граждан, которые начали распивать спиртные напитки. Охранник призвала их прекратить нарушение общественного порядка, однако законное требование было проигнорировано. На объект были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Прибывший наряд Росгвардии провел с нарушителями профилактическую беседу и вывел их с территории образовательной организации.

За грамотное реагирование на происшествие Наталья Хлечас по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.