На основании ходатайства администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1770» была отмечена работник ООО ЧОО «Спец-Групп» Алла Пугачева.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик характеризует ее как бдительного, дисциплинированного и отзывчивого охранника.

За свою умелую работу Алла Пугачева уже поощрялась ранее, но не снизила к себе требований и продолжила обеспечивать качественную охрану и надежный пропускной режим.

«Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — говорится в письме.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Алле Пугачевой благодарность и денежную премию.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».