Пятеро работников ООО ЧОО «Спец-Групп» получили благодарность от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1527» за добросовестную работу.

Заслуженной похвалы удостоились Сергей Копиев, Николай Романов, Андрей Кривулин, Виктор Кузьмин и Александр Шевченко.

Письмо от имени директора образовательной организации поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». В нем особо отмечается вклад охранников в спокойное проведение выборов в Государственную Думу РФ.

ООО ЧОО «Спец-Групп» обеспечивает высокое качество охраны объекта, и ее работники не раз отмечались заказчиком за свой профессионализм.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского отличившиеся работники частной охранной организации были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».