Положительными примерами охраны образовательныхорганизаций стали действия работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Владимира Авилова и Олега Добровольского, отмеченные инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе проведения видеомониторинга.

Владимир Авилов и Олег Добровольский, как указывается в отчетах, добросовестно и профессионально относятся к своим обязанностям, что было наглядно продемонстрировано в ходе проверки.

Так, Владимир Авилов следит за тем, чтобы в отсутствии массового прохода на объект задвижка двери была заперта во избежание несанкционированного доступа в здание. Олег Добровольский с исключительной внимательностью осуществляет выборочный осмотр обучающихся, грамотно применяя ручной металлодетектор.

В связи с их умелыми действиями Владимир Авилов и Олег Добровольский по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».