Руководство ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» выступило с ходатайством о поощрении работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Сергея Зуева.

Как говорится в обращении, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», Сергей Зуев зарекомендовал себя как грамотный, ответственный, дисциплинированный и профессиональный охранник. Его навыки обрели особое значение в ответственный период выборов в Государственную думу, когда Сергей Зуев безукоризненно исполнял свои обязанности во взаимодействии с сотрудниками МВД.

Не первый раз он проявляет себя с наилучшей стороны, и ранее уже поощрялся за отличную работу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Сергею Зуеву благодарность и денежную премию.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».