С ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» Маргариты Швецовой и Сергея Швецова выступило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1360».

В своем обращении заказчик указывает, что названные охранники пользуются уважением администрации образовательной организации, учащихся и родительской общественности. На протяжении всего времени службы Маргарита Швецова и Сергей Швецов демонстрируют высокий профессионализм как при решении каждодневных задач, так и в нештатных ситуациях.

Заказчик надеется на дальнейшее сотрудничество с ООО ЧОП «ПРОФФИ», считая несомненной отличную квалификацию работников частного охранного предприятия.

Рассмотрев обращение руководства образовательной организации, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Маргариту Швецову и Сергея Швецова благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».