За добросовестное исполнение должностных обязанностей по охране ГБОУ г. Москвы «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова» работник ООО ЧОО «Рубеж СБ» Артем Коваленко получил благодарность от администрации образовательной организации.

В период своей работы он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и профессиональный работник, который обеспечивает качественную охрану объекта.

Своим трудом он заслужил признательность и уважение педагогов, родительской общественности, признание коллег и руководства ООО ЧОО «Рубеж СБ».

Пример ответственного отношения к делу не остался незамеченным президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским. Он распорядился отметить Артема Коваленко благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».