Образцовое исполнение должностных обязанностей работниками ООО ЧОО «Спец-Групп» на объектах образования г. Москвы было отмечено благодарственными письмами заказчиков.

Евгению Сквородневу выразила признательность директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» Лидия Рузина, указавшая на его ответственный подход к выполнению должностных обязанностей.

С ходатайством о поощрении четырех работников ООО ЧОО «Спец-Групп» выступила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко». Владимир Данилин, Игорь Углев, Александр Кузьмин и Денис Стродилко проявляют высокую квалификацию при охране объектов этой образовательной организации.

Учтя мнение заказчиков, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Евгению Сквородневу, Владимиру Данилину, Игорю Углеву, Александру Кузьмину и Денису Стродилко за их профессионализм благодарности и денежные премии.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».