Бдительность работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Виталия Ения позволила предотвратить нанесение серьезного материального ущерба, угрожавшего образовательной организации.

Находясь на обходе объекта, Виталий Ений услышал звук льющейся воды. Быстро сориентировавшись, он обнаружил, что проблема возникла в подвальном помещении. Дверь туда была опечатана.

Администрация образовательной организации немедленно была поставлена в известность о происшествии, а на объект была вызвана аварийная служба. Благодаря своевременно принятым мерам удалось избежать порчи и повреждения имущества заказчика.

За свои грамотные действия Виталий Ений по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.