Серьезных последствий от возникшей в образовательной организации течи удалось избежать благодаря своевременным действиям работника ООО ЧОП «Аттила» Александра Семилетова.

Охранник осуществлял внеплановый обход здания, когда обнаружил, что в одном из помещений вода переливается через край раковины. Александр Семилетов быстро устранил течь, предотвратив дальнейшее подтопление.

Как выяснилось, раковину засорили учащиеся школы. Проступок, который мог показаться им незначительным, грозил крупным материальным ущербом, если бы не оперативное вмешательство бдительного охранника.

Александр Семилетов по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.