Авария в системе водоснабжения образовательной организации была устранена благодаря грамотному и оперативному вмешательству работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Любови Шконды.

Она находилась на внутреннем обходе здания, когда обнаружила в одном из помещений протечку горячей воды. Был уже вечер, и, если бы не бдительность охранника, происшествие могло быть замечено нескоро и привести к значительному материальному ущербу.

Любовь Шконда быстро перекрыла подачу воды, оповестила о случившемся администрацию образовательной организации и оперативного дежурного, вызвала на объект аварийную службу.

За качественное исполнение должностных обязанностей Любовь Шконда по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.