Работа ряда работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» заслужила высокую оценку руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1536».

В обращении, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик выступает с ходатайством о поощрении Натальи Алеховой, Александра Головачева, Светланы Коротких, Виктора Мельникова, Виктора Разуваева и Татьяны Федотовой.

«За время работы на объектах ГБОУ «Школа № 1536», выполняя служебные обязанности, зарекомендовали себя как грамотные, добросовестные и профессиональные сотрудники, которые обеспечивают бесперебойную охрану образовательной организации», — говорится в письме.

Изучив обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить указанных работников охраны благодарностями и денежными премиями.