CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Нарушитель общественного порядка был задержан полицией на территории образовательной организации при содействии работника ООО ЧОО «Родикон» Елены Елизаровой.

На объекте, где она несет дежурство, каждое воскресенье по согласованию с администрацией школы проводятся футбольные матчи. До сих пор игры проходили спокойно. Но в этот раз двое участников пришли, судя по всему,не вполне трезвыми и закурили на охраняемой территории.

Елена Елизарова сделала им замечание, однако мужчины проигнорировали законные требования охранника. Работник ООО ЧОО «Родикон» предупредила их, что вынуждена будет вызвать полицию, но и это не возымело на нарушителей эффекта.

Прибывшие по сигналу тревожной кнопки полицейские вывели двоих граждан за пределы территории. При этом один из нарушителей бурно выражал несогласие с действиями полиции и кричал, что может находиться где угодно и в каком угодно виде. Мужчина, явно неадекватно оценивавший происходящее, был доставлен в отдел МВД.

За грамотное реагирование на ситуацию Елена Елизарова по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»