Работники ООО ЧОП «Спектр» Людмила Гулявина и Александр Щербатый были поощрены в соответствии с ходатайствами образовательных организаций, где они несут дежурство.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 825 имени В.А. Караковского» указывают на безупречную и добросовестную работу Людмилы Гулявиной.

В свою очередь, руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094» выражает Александру Щербатому признательность за безукоризненное и четкое исполнение должностных обязанностей.

Названные работники охраны за время дежурств не подводили руководство объектов, посетителей и учащихся, какая бы сложная ситуация ни возникала.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский не оставил без внимания профессионализм Людмилы Гулявиной и Александра Щербатого и поручил отметить их благодарностями и денежными премиями.