Поощрение за грамотную работу получила работник ООО ЧОО «Рубеж СБ» Эмира Рашидова.

Деятельность по охране образовательных организаций — ответственная задача, требующая особой подготовки. Быть охранником школы — значит, иметь соответствующую квалификацию, быть обученным по профстандарту.

Работа Эмиры Рашидовой представляет собой пример надлежащей подготовки и добросовестного отношения к делу. Подтверждением ее высоких профессиональных качеств стали выводы инспектора СРО Ассоциация «Школа без опасности», проводившего видеомониторинг состояния охраны на объектах образования.

Генеральный директор ООО ЧОО «Рубеж СБ» Виктор Шклярук считает Эмиру Рашидову достойной поощрения. Рассмотрев его обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение отметить охранника благодарностью и денежной премией.