Высокую оценку профессиональным качествам работника ООО «ЧОП «Щит» Натальи Ильиной дало руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054».

Письмо с выражением признательности в ее адрес поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Образцовое исполнение служебных обязанностей и ответственный подход к порученному делу, которые свойственны Наталье Ильиной, могут служить примером для коллег. Директор образовательной организации Ирина Бородина указывает на ее добросовестность, отзывчивость, своевременное и умелое реагирование на любые ситуации, требующие внимания охраны.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, ознакомившегося с письмом заказчика, Наталья Ильина была поощрена благодарностью и денежной премией.