Работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Наталья Абакумова и Зинаида Иванова предотвратили попытку учащегося образовательной организации пронести нож в здание школы.

Эксперты СРО Ассоциация «Школа без опасности» всегда указывают на необходимость особого внимания к опаздывающим ученикам. Поздний приход — один из индикаторов злого умысла у подростка. Именно у опоздавшего ученика 11 класса был обнаружен нож. Сделано это было благодаря бдительности находившихся на дежурстве Натальи Абакумовой и Зинаиды Ивановой.

Отмечая их ответственный подход к возложенным обязанностям, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002»  благодарностями и денежными премиями.