Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 448» выступило с ходатайством о поощрении пяти работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

За качественное решение поставленных задач и высокий профессионализм заказчик выражает признательность Максиму Утюшеву, Жиксенбаю Нигметову, Юрию Моторняку, Оксане Ларшиной и Надежде Чурзиной.

Эти имена уже не первый раз возникают в отзывах заказчика в связи с образцовым выполнением работниками охраны своих должностных обязанностей. Персонал и учащиеся образовательной организации всегда могут положиться на их подготовку и добросовестность.

Приняв во внимание отзыв администрации образовательной организации, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить названных работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» благодарностями и денежными премиями.