Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1212» выразило благодарность работнику ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Станиславу Кононову за образцовое выполнение обязанностей по охране объекта.

По словам директора образовательной организации Оксаны Лаптуновой, Станислава Кононова отличает высокая самоотдача, вежливость, отзывчивость, готовность в любой момент помочь персоналу школу и учащимся. В работе он четко следует инструкциям, но при этом знает, когда уместно проявить разумную инициативу.

Обращение, поступившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», рассмотрел президент саморегулируемой организации Сергей Саминский. По его решению Станислав Кононов был отмечен благодарностью и денежной премией.